Размер шрифта:

ВНИМАНИЕ!   Коронавирусная инфекция!

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем вас о том, что в соответствии с приказом департамента образования администрации города  Нижнего Новгорода от 08.05.2020 г. №260 «Об организации работы дежурных групп в дошкольных образовательных организациях города Нижнего Новгорода в период  действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19») в МБДОУ c 12.05.2020 г. организована работа дежурных групп  для детей.  Наполняемость  не более 12 человек.

Алгоритм приема воспитанников в дежурные группы дошкольных образовательных организации города Нижнего Новгорода

По  вопросам работы дежурных групп советуем обращаться  по телефону горячей линии дошкольного учреждения: 89049093645

Форма заявления

Рекомендации РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ПАМЯТКИ COVID - 19

"Детский сад № 300"
(МБДОУ "Детский сад № 300")

Дата создания организации 24 января 1995 года

Учредителем МБДОУ  является  Муниципальное образование городской округ "город Нижний Новгород". Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования городской округ "город Нижний Новгород" осуществляет Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода

Телефоны: 8(831)435-22-77

Сайт: https://нижнийновгород.рф/Municipalitet/Oficialnaya-osnova

Адрес МБДОУ "Детский сад №300":

603079, г. Н.Новгород, ул.Березовская, дом 8.

СХЕМА ПРОЕЗДА от Московского вокзала:

автобусы №№ 17, 22, 45, 48, 69; маршрутные такси: 20,45, 49, 48;

троллейбусы: 10, 25 остановка ул.Березовская.

Режим работы МБДОУ:

С 6.00 до 18.00 при пятидневной рабочей неделе.

Суббота, воскресенье и государственные праздники – выходные дни.

Контактный телефон/факс: (831) 279-40-61

Сайт: www.sad-300nn.ru

МБДОУ осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом и лицензией.  Обучение и воспитание детей  ведется на русском языке.

Образовательный процесс осуществляется в соответствии с образовательной программой дошкольного образования.

На 1 июля 2020 года

списочный состав детей, обучающихся за счет бюджетных ассигнований составляет   132  человека, из них 1 ребенок - инвалид, обучающийся по ООП ДО.

Функционируют 5 групп:

1 младшая группа – 26 человек;

2 младшая группа – 25 человек;

средняя группа – 27 человек;

старшая группа – 27 человека;

подготовительная группа – 27 человек.

Вышестоящие организации:

Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода

Управление образования администрации Московского района

Более подробную информацию о вышестоящих организациях можно найти в разделе КОНТАКТЫ

3e9ab200f9c525fa7d07293c3efc7ef9

p1 16-1384finfoposter