Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

1 ребенок - инвалид,  посещает группу общеразвивающей направленности нашего детского сада и обучается по основной образовательной программе дошкольного образования (ООП ДО).

Наличие условий организации обучения воспитанников с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

Использование специальных учебников, учебных пособий и дидактических материалов

Не требуется

Использование специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

Не требуется

Предоставление обучающимся с ограниченными возможностями здоровья специальных технических средств обучения индивидуального пользования в постоянное пользование

Не требуется

Предоставление услуг ассистента (помощника), оказывающего обучающимся необходимую техническую помощь

Не требуется

Проведение групповых и индивидуальных коррекционных занятий

Не предусмотрено образовательной программой ДОО

Обеспечение доступа в здания организаций, осуществляющих образовательную деятельность, для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (свободный доступ к местам занятий, наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проемов и т.д.)

В ДОО нет детей с ОВЗ и инвалидов, которым требуются специально созданные условия для доступа в здание.

Оказание психологической и другой консультативной помощи обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

Имеется психолого-педагогическая поддержка