Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

Медицинское обслуживание

Медицинский блок - включает в себя: кабинет медсестры и врача, процедурный кабинет.

Блок оснащен необходимым оборудованием, лекарствами первой помощи. Наличие медицинского блока позволяет проводить врачебные осмотры, лечебно-профилактическую работу с детьми.

Дошкольное учреждение обслуживает детская поликлиника № 42 на основании Соглашения о взаимодействии  от 11 мая 2016 года, дополнительного соглашения к договору безвозмездного пользования 4/1983 от 08.07.2008 г объектом нежилого фонда, являющегося муниципальной собственностью города Нижнего Новгорода и договора №4/1983 от 14 марта 2014 г. безвозмездного пользования объектом нежилого фонда, являющегося муниципальной собственностью города Н.Новгорода.

Адрес: 603157, г. Нижний Новгород,  ул. Страж Революции, д. 31

Приемный покой: (831) 270-18-09

Регистратура:  (831) 224-47-74 ,    (831) 249-88-77

Сайт: http://dgb42.zdrav-nnov.ru/index.php/en/

Осмотр детей специалистами поликлиники проводится 1 раз в год.

Cоветы врача:     (Памятка для населения по энтеровирусной инфекцииТуберкулезВирусный гепатит АО профилактике педикулеза)

Организация питания

Правильная организация питания детей с учетом возрастных потребностей и индивидуальных особенностей определяет развитие здорового ребенка.

Основным принципом правильного питания дошкольников должно служить максимальное разнообразие пищевых рационов. Только при включении в повседневные рационы всех основных групп продуктов - мяса, рыбы, молока и молочных продуктов, яиц, пищевых жиров, овощей и фруктов, сахара и кондитерских изделий, хлеба, круп и др. можно обеспечить малышей всеми необходимыми им пищевыми веществами.

В ДОО организовано 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник), которое осуществляется в соответствии с примерным 10-дневным меню, разработанным на основе физиологических потребностей в пищевых веществах и норм питания детей дошкольного возраста, согласованного в ТО ТУ Роспотребнадзора.

На основе 10-дневного меню ежедневно составляется меню по дошкольному учреждению на следующий день и утверждается заведующим.

Контроль   за качеством питания осуществляет бракеражная комиссия, состав которой утвержден заведующим.

Примерное 10-ти дневное меню  для организации питания детей от 1,5 до 3 лет

Примерное 10-ти дневное меню для организации питания детей от 3 до 7 лет

ПРИКАЗ заведующего  о создании комисси по вопросам качества питания

Оснащение пищеблока

Столовой в ДОО нет, питание детей осуществляется в групповых помещениях.

Поставка продуктов питания

осуществляется муниципальным предприятием «Единый центр муниципального заказа» (контракт от 01.02.2019 № 2256) и  ООО "Нижегородская логистическая компания" (контракты: от 01.02.2019г. №2706, №2114).

Все продукты сопровождаются сертификатами соответствия качества.

Адрес ЕЦМЗ: 603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 205

Тел: (831) 272 - 01 - 02